Наша продукция: в нефтяном оборудовании
группа Вконтакте ПРОМКАСКАД канал youtube ПРОМКАСКАД
8 800 333-17-13



Партнеры. Клиенты и поставщики
Новые разработки
Наши проекты
Ваши проекты. Инвестору


Добро пожаловать на сайт компании "ПРОМКАСКАД". Я точно знаю, на нашем сайте случайных посетителей нет. И для Вас, наш неслучайный посетитель, я всегда держу двери распахнутыми. Спрашивайте, делитесь, обсуждайте,  удивляйтесь... и заходите снова и снова. Мы работаем для Вас! Наша работа - полет! Полет Творчества и Технологий. Полет к Вашей цели! Ключ на старт! И вперед!
Г. В. Белич

Холодная штамповка деталей
  • Холодная штамповка деталей
  • Холодная штамповка деталей

Для приборостроительного предприятия были изготовлены детали для оборудования,  которые будут использоваться в качестве колпачков для корпуса сенсорных датчиков к весовому оборудованию. Изготовлены из нержавеющей стали толщиной 0,1 мм. Для производства была использована холодная штамповка:  вырубка, глубокая вытяжка. Холодная штамповка проходила на многопозиционном штампе. Заказчиком были предъявлены высокие требования к соблюдению точности деталей и плоскостности поверхностей. Изделие было воплощено в четырех вариантах исполнения (отличающихся по форме и размеру).


Компания ПРОМКАСКАД  предлагает следующие услуги в Челябинске и по всей России:

холодная листовая штамповка металла, штамповка деталей и изделий из стали по чертежам, проектирование и изготовление штампов и пресс-форм, токарные работы (обработка), фрезерные работы, изготовление деталей по чертежам заказчика.

Также компания осуществляет изготовление промышленных деталей - зубчатые колеса, валы, муфты, шнеки, сварные металлоконструкции, вентиляторные колеса, корпусные изделия.

Сервис обратного звонка RedConnect