Наша продукция: в технологической оснастке
группа Вконтакте ПРОМКАСКАД канал youtube ПРОМКАСКАД
8 800 333-17-13



Партнеры. Клиенты и поставщики
Новые разработки
Наши проекты
Ваши проекты. Инвестору


Добро пожаловать на сайт компании "ПРОМКАСКАД". Я точно знаю, на нашем сайте случайных посетителей нет. И для Вас, наш неслучайный посетитель, я всегда держу двери распахнутыми. Спрашивайте, делитесь, обсуждайте,  удивляйтесь... и заходите снова и снова. Мы работаем для Вас! Наша работа - полет! Полет Творчества и Технологий. Полет к Вашей цели! Ключ на старт! И вперед!
Г. В. Белич

РАСШИРЯЕМ ГЕОГРАФИЮ НАШИХ ПОСТАВОК

Компания "Промкаскад" расширяет географию своих поставок. Оцинкованные люверсы диаметром 12 мм и прессы для установки люверсов "Алтай Н" были поставлены в компанию "ALBEDO GRAPHICS" г. Ереван Республика Армения. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и увеличение объемов поставок люверсов, прессов для установки люверсов, фурнитуры и другого оборудования для изготовления рекламы на всей территории Республики Армения.


Компания ПРОМКАСКАД  предлагает следующие услуги в Челябинске и по всей России:

холодная листовая штамповка металла, штамповка деталей и изделий из стали по чертежам, проектирование и изготовление штампов и пресс-форм, токарные работы (обработка), фрезерные работы, изготовление деталей по чертежам заказчика.

Также компания осуществляет изготовление промышленных деталей - зубчатые колеса, валы, муфты, шнеки, сварные металлоконструкции, вентиляторные колеса, корпусные изделия.

Сервис обратного звонка RedConnect