Наша продукция: в сотнях рекламных мастерских
группа Вконтакте ПРОМКАСКАД канал youtube ПРОМКАСКАД
8 800 333-17-13



Партнеры. Клиенты и поставщики
Новые разработки
Наши проекты
Ваши проекты. Инвестору


Добро пожаловать на сайт компании "ПРОМКАСКАД". Я точно знаю, на нашем сайте случайных посетителей нет. И для Вас, наш неслучайный посетитель, я всегда держу двери распахнутыми. Спрашивайте, делитесь, обсуждайте,  удивляйтесь... и заходите снова и снова. Мы работаем для Вас! Наша работа - полет! Полет Творчества и Технологий. Полет к Вашей цели! Ключ на старт! И вперед!
Г. В. Белич

Экспорт продукции в Европу

С 8 по 11 мая директор компании ПРОМКАСКАД с рабочим визитом посетил Германию.  В рамках поездки была посещена выставка Fespa в г. Гамбурге и TechTextile в г. Франкфурте.

Выставка Fespa посвящена оборудованию и материалам для производства рекламы. На ней был проведен ряд встреч и переговоров с представителями иностранных компаний.  Немцы активно интересовались российским оборудованием, так как по своим характеристикам оно значительно превосходит китайские аналоги, которыми заполнен рынок Европы. 

Выставка TechTextile посвящена техническим тканям, в том числе тентовым. На ней была успешно проведена важная встреча с представителем компании Franz Miederhoff- крупнейшим игроком на рынке материалов и оборудования для производства наружной рекламы.

Также руководитель посетил компанию-дилера нашего оборудования в г. Дюссельдорфе . Немецкий дилер успешно продает продукцию компании ПРОМКАСКАД на территории Германии и стран Европы.

ПРОМКАСКАД доказывает на деле, что отечественная продукция может пользоваться спросом в развитых странах и конкурировать в международной среде.

Если Вы являетесь компанией-производителем качественного продукта и заинтересованы в экспорте продукции за рубеж, то предлагаем связаться с нами по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Компания ПРОМКАСКАД  предлагает следующие услуги в Челябинске и по всей России:

холодная листовая штамповка металла, штамповка деталей и изделий из стали по чертежам, проектирование и изготовление штампов и пресс-форм, токарные работы (обработка), фрезерные работы, изготовление деталей по чертежам заказчика.

Также компания осуществляет изготовление промышленных деталей - зубчатые колеса, валы, муфты, шнеки, сварные металлоконструкции, вентиляторные колеса, корпусные изделия.

Сервис обратного звонка RedConnect