Наша продукция: в двигателях вертолетов
группа Вконтакте ПРОМКАСКАД канал youtube ПРОМКАСКАД
8 800 333-17-13



Партнеры. Клиенты и поставщики
Новые разработки
Наши проекты
Ваши проекты. Инвестору


Добро пожаловать на сайт компании "ПРОМКАСКАД". Я точно знаю, на нашем сайте случайных посетителей нет. И для Вас, наш неслучайный посетитель, я всегда держу двери распахнутыми. Спрашивайте, делитесь, обсуждайте,  удивляйтесь... и заходите снова и снова. Мы работаем для Вас! Наша работа - полет! Полет Творчества и Технологий. Полет к Вашей цели! Ключ на старт! И вперед!
Г. В. Белич

Пуклевочный пресс (клинч соединение)
  • Пуклевочный пресс (клинч соединение)
  • Пуклевочный пресс (клинч соединение)

ПРОМКАСКАД гордо представляет Вам свою ассортиментную новинку в сфере металлообрабатывающего инструмента. Ручная система для создания точечного соединения листового металла без применения термообработки (замена точечной сварки). Такое соединение стало возможным благодаря появлению технологии клинч - соединения. В нем используется метод пластической деформации, при котором металлические листы или профили  соединяются друг с другом посредством холодной штамповки материалов с геометрическим замыканием. В итоге получается герметичное неразъемное соединение, в какой-то степени, заменяющее заклепки или точечную сварку.

Клинч – соединение ограничивается лишь значением суммарной толщины соединяемых деталей, что позволяет реализовать многослойные соединения, в том числе соединения с участием сэндвич конструкций.  И даже не важно, какие материалы участвуют в соединении, технология позволяет скрепить друг с другом детали из разнородных металлов, будь то нержавеющая сталь, цветной металл и т.д. К тому же, данный метод скрепления исключает повреждение гальванического и иного покрытия на соединяемых деталях, обеспечивая соединению высокую коррозионную стойкость.

Конструкция пуклевочного пресса позволяет осуществить быструю смену инструмента. Также предусмотрена установка комплекта инструмента для пробивания отверстий. Максимально возможная толщина металлов, соединяемых между собой, 4 мм.

Конструкция крепления пресса позволяет крепить его к столу, к стене, либо подвешивать к специальному балансиру для компенсации массы инструмента. А для удобного использования пресса «на весу» возможна установка дополнительной ручки к корпусу инструмента.

Удобная ручка пресса, поворачиваясь на 180 градусов, осуществляет поворот эксцентриситета, развивая усилие на прессе в 5-7 тонн. Ход пуансона 8 мм, а максимальное усилие на ручке всего лишь 20 кг.

С помощью нашего инструмента Вы сможете экономично и экологически безопасно соединять тонколистовой металл, не прикладывая при этом больших усилий.


Компания ПРОМКАСКАД  предлагает следующие услуги в Челябинске и по всей России:

холодная листовая штамповка металла, штамповка деталей и изделий из стали по чертежам, проектирование и изготовление штампов и пресс-форм, токарные работы (обработка), фрезерные работы, изготовление деталей по чертежам заказчика.

Также компания осуществляет изготовление промышленных деталей - зубчатые колеса, валы, муфты, шнеки, сварные металлоконструкции, вентиляторные колеса, корпусные изделия.

Сервис обратного звонка RedConnect