Наша продукция: в нефтяном оборудовании
группа Вконтакте ПРОМКАСКАД канал youtube ПРОМКАСКАД
8 800 333-17-13
Прочее
28.11.2019

Установка люверса в один клик в любой плоскости. Не мечта, а реальность! Уникальная разработка компании ПК, не имеющая аналогов в мире, - пневмогидропресс Gi Tech Station.

28.11.2019

Директор компании "ПРОМКАСКАД" Белич Глеб Владимирович посетил  V Международный экспортный Форум «Сделано в России»

27.11.2019

Совершенство в деталях. Новый улучшенный пресс Алтай S.

Идеальная установка любых металлических люверсов : стальных, латунных, никелированных, нержавеющих, - теперь это возможно с новыми прессами серии Алтай S.

Мы модернизировали конструкцию пресса для вашего удобства и новых возможностей, сохранив при этом уникальный режущий элемент.

Усовершенствован установочный инструмент, благодаря чему блочка люверса выпадает при неверном позиционировании относительно матрицы, тем самым многократно увеличивая ее ресурс. Сама блочка в пуансоне теперь крепится без использования магнитов, что позволяет добиться идеального внешнего вида люверса без царапин и вмятин, а также возможности устанавливать разные виды люверсов. Мы подумали и о вашей безопасности. Работая с новым прессом, ваши руки защищены от случайных повреждений при опускании рукоятки, а ее ход стал более мягким и плавным.

С прессом Алтай S установка люверса превратится в поистине филигранную работу!

Пресс выпускается под один типоразмер люверсов. Возможные диаметры: 10мм, 12мм, 16,мм, 20мм, 25мм.

Приобрести новинку можно,обратившись к менеджерам компании по телефону: 8 800 333-17-13.

22.11.2019

Специалисты ООО «ПРОМКАСКАД» разработали для Челябинского Автомеханического Завода оборудование для Электровысадки. С ее помощью производятся клапана разных размеров и конфигураций для двигателей внутреннего сгорания.

03.10.2019

В конце сентября в Москве прошла одна из самых ожидаемых и значимых международных выставок посвященная рекламной отрасли «Реклама 2018».

13.12.2018

Компания ПРОМКАСКАД торжественно объявляет о запуске двух новых служб, добавленных в рамках реорганизации и повышении общей эффективности предприятия.

15.01.2018

Для группы компаний «ПРОМКАСКАД» конец 2015 года имел судьбоносное значение. Крупный российский производителей фурнитуры и оборудования для изготовления рекламы обрел еще одно направление бизнеса – станкостроение в том числе и станков с числовым программным управлением.

14.01.2018

Производственная Компания "ПРОМКАСКАД" оказалась готова к кризису и в это сложное время крепко стоит на ногах. Кризис диктует свои условия: хочешь выжить – действуй вдумчиво и быстро!

Сервис обратного звонка RedConnect