Наша продукция: в двигателях вертолетов
группа Вконтакте ПРОМКАСКАД канал youtube ПРОМКАСКАД
8 800 333-17-13

Электрогидравлический пресс

С гордостью сообщаем о запуске в серию нового вида оборудования - компактного электрогидравлического пресса! Новое устройство внешне напоминает электромеханический пресс, но имеет свои отличия: стенки корпуса усилены стальными пластинами, а на лицевой панели появился регулятор высоты хода ползуна. 

Компактный электрогидравлический пресс - является универсальным одностоечным решением для выполнения операций листовой штамповки: вырубки форм, отрезки, пробивки, обрезки, гибки, вытяжки и формовки. Номинальное усилие пресса - 60  тс, этого хватает для изготовления любых несложных изделий. Электрогидравлические пресса применяются в мелкосерийном и единичном производстве деталей методом штамповки, холодной вырубки в штампах различного типа. 

Благодаря С-образной форме пресса, доступ к рабочей зоне возможен с трех сторон, что позволяет реализовывать на нем широкий спектр задач, а также облегчает процесс замены оснастки. Гидроцилиндр пресса надежной поршневой конструкции с двумя рабочими полостями (поршневая и штоковая) обеспечивает низкие затраты на обслуживание и позволяет увеличить межсервисный интервал.Возможна настройка рабочего хода ползуна от 5 до 100 мм. Управление прессом осуществляется в полуавтоматическом и автоматическом режиме. Переключение режимов происходит двухпозиционным переключателем. Управление ходом ползуна осуществляется при помощи педали, возможно также управление при помощи кнопок на лицевой панели. 

 

Таблица технических характеристик электрогидравлического пресса

п/п

 Наименования параметра

Размерность

Величина

1

 Номинальное усилие пресса

КН (то)

600 (60)

2

 Ход штока

мм.

100

3

 Диаметр поршня

мм.

140

4

 Наибольшее расстояние между столом и штоком

мм.

157

5

 Расстояние от оси штока до станины (вылет)

мм.

170

6

 Скорость движения штока.

мм/мин

200

7

 Размер стола  Ш.Д.

мм.

440х340

8

 Диаметр проема в столе

мм.

110

9

 Высота стола от основания опор пресса.

мм.

360

10

 Габариты пресса Ш.В.Д.

мм.

560х1043х1090

11

 Масса пресса.

Кг.

700

 

Базовая комплектация       

1.Пресс в сборе;

2.Гидроагрегат;

3.Пульт управления;

4.Шкаф управления;

5.Педаль;

6.Паспорт устройства

 

Сервис обратного звонка RedConnect