Наша продукция: В энергетическом оборудовании
группа Вконтакте ПРОМКАСКАД канал youtube ПРОМКАСКАД
8 800 333-17-13

Экспорт продукции в Европу

С 8 по 11 мая директор компании ПРОМКАСКАД с рабочим визитом посетил Германию.  В рамках поездки была посещена выставка Fespa в г. Гамбурге и TechTextile в г. Франкфурте.

Выставка Fespa посвящена оборудованию и материалам для производства рекламы. На ней был проведен ряд встреч и переговоров с представителями иностранных компаний.  Немцы активно интересовались российским оборудованием, так как по своим характеристикам оно значительно превосходит китайские аналоги, которыми заполнен рынок Европы. 

Выставка TechTextile посвящена техническим тканям, в том числе тентовым. На ней была успешно проведена важная встреча с представителем компании Franz Miederhoff- крупнейшим игроком на рынке материалов и оборудования для производства наружной рекламы.

Также руководитель посетил компанию-дилера нашего оборудования в г. Дюссельдорфе . Немецкий дилер успешно продает продукцию компании ПРОМКАСКАД на территории Германии и стран Европы.

ПРОМКАСКАД доказывает на деле, что отечественная продукция может пользоваться спросом в развитых странах и конкурировать в международной среде.

Если Вы являетесь компанией-производителем качественного продукта и заинтересованы в экспорте продукции за рубеж, то предлагаем связаться с нами по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сервис обратного звонка RedConnect