Наша продукция: в точных датчиках и счетчиках
группа Вконтакте ПРОМКАСКАД канал youtube ПРОМКАСКАД
8 800 333-17-13

Настоящим письмом выражаем благодарность и признательность за профессионально проделанную работу командой LUCKRU и лично руководителю компании Шагиахметову Руслану Викторовичу.

На всех этапах сотрудничества сотрудники компании зарекомендовали себя как высокопрофессиональные и компетентные специалисты. Пять разных проектов  в производственном предприятии были проговорены, написаны и переписаны неоднократно. Наши требования и задачи увеличивались в геометрической прогрессии. Несмотря на сложность поставленных задач Ваши люди выполнили детальную проработку всех пожеланий, в результате чего работы были выполнены  максимально эффективно и в короткие сроки.

Выражаем отдельную благодарность  Руководителю  нашего проекта по внедрению Кучерявых Филиппа. Оперативность в решение поставленных задач, вдумчивость, полная погруженность в процесс, такт и удивительная внимательность. Время проведенное в переговорах, конференциях и обсуждениях  измеряется неделями, но за все время работы с Филиппом всегда оставалось ощущение, что все получится, все сделаем и мы в надежных руках. 

Разработчику Шубину Дмитрию за профессионализм  уважение и признание от всех сотрудников компании Промкаскад.

ООО LUCKRU является надежным партнером, проявившим компетентность, внимание и оперативность при работе с сложным проектом по внедрению CRM Bitrix24  на производственном предприятии.

Искренне желаем коллективу LUCKRU успешного развития, процветания, успехов в реализации новых проектов  и достижения новых вершин в бизнесе.

 

Сервис обратного звонка RedConnect