Наша продукция: В энергетическом оборудовании
группа Вконтакте ПРОМКАСКАД канал youtube ПРОМКАСКАД
8 800 333-17-13



Партнеры. Клиенты и поставщики
Новые разработки
Наши проекты
Ваши проекты. Инвестору


Добро пожаловать на сайт компании "ПРОМКАСКАД". Я точно знаю, на нашем сайте случайных посетителей нет. И для Вас, наш неслучайный посетитель, я всегда держу двери распахнутыми. Спрашивайте, делитесь, обсуждайте,  удивляйтесь... и заходите снова и снова. Мы работаем для Вас! Наша работа - полет! Полет Творчества и Технологий. Полет к Вашей цели! Ключ на старт! И вперед!
Г. В. Белич

Изготовление резьбовых шпилек

Для предприятия занимающегося изготовлением подъемных механизмов была изготовлена пробная партия резьбовых шпилек, которые будут использоваться непосредственно в подъемном механизме устройства для перемещения людей с ограниченными возможностями между этажами. Длина резьбы шпилек составила 2,75 м, диаметр 30 мм. Для изготовления использовалась токарная обработка, фрезерная обработка хвостовика, долбежка шпон-паза. Используемый материал – сталь 45.  Благодаря наличию всех необходимых станков и специалистов мы можем предложить услугу – изготовление шпилек резьбовых на заказ по чертежам по низкой цене. 

Также мы предлагаем:

Услуги холодной штамповки металла.

Изготовление метизов по чертежам на заказ.

Промышленное оборудование.

Изготовление деталей для промышленного оборудования.

 

Ждем ваших запросов на почту, по телефону, звонку с сайта, заявке с сайта.

  

 

8 (800) 333-17-13
+7 (351) 20-20-336

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Компания ПРОМКАСКАД  предлагает следующие услуги в Челябинске и по всей России:

холодная листовая штамповка металла, штамповка деталей и изделий из стали по чертежам, проектирование и изготовление штампов и пресс-форм, токарные работы (обработка), фрезерные работы, изготовление деталей по чертежам заказчика.

Также компания осуществляет изготовление промышленных деталей - зубчатые колеса, валы, муфты, шнеки, сварные металлоконструкции, вентиляторные колеса, корпусные изделия.

Сервис обратного звонка RedConnect