Наша продукция: в технологической оснастке
группа Вконтакте ПРОМКАСКАД канал youtube ПРОМКАСКАД
8 800 333-17-13



Партнеры. Клиенты и поставщики
Новые разработки
Наши проекты
Ваши проекты. Инвестору


Добро пожаловать на сайт компании "ПРОМКАСКАД". Я точно знаю, на нашем сайте случайных посетителей нет. И для Вас, наш неслучайный посетитель, я всегда держу двери распахнутыми. Спрашивайте, делитесь, обсуждайте,  удивляйтесь... и заходите снова и снова. Мы работаем для Вас! Наша работа - полет! Полет Творчества и Технологий. Полет к Вашей цели! Ключ на старт! И вперед!
Г. В. Белич

Экспорт продукции в Европу

Компания ПРОМКАСКАД наращивает поставки серийной продукции за рубеж (прессы для установки люверсов, ручные инструменты для установки люверсов, люверсы, отмоточные устройства, вырубщики магнитного винила и др.). Так был получен заказ на поставку оборудования в Германию для крупного дилера оборудования и материалов для производства наружных материалов. 

Компания сделала заказ после того, как получила образцы и сравнила их со своим ассортиментом и предложениями конкурентов на рынке. Наша продукция выигрывает по всем параметрам у конкурентов, поэтому интерес к заказу возник моментально. Китайские прессы для установки люверсов не способны дать такой уровень качества исполнения и ресурс работы, а стоимость западных аналогов в несколько раз выше наших цен. Также продукты компании ПРОМКАСКАД обладают рядом новаторских решений, которые облегчают работу с оборудованием и увеличивают его производительность.

 

Дилер реализует продукцию на территории Германии, Франции, Австрии и Швейцарии. Также ожидаются заказы из других европейских стран. ПРОМКАСКАД доказывает на деле, что отечественная продукция может пользоваться спросом в развитых странах и конкурировать в международной среде. 

Если Вы являетесь компанией-производителем качественного продукта и заинтересованы в экспорте продукции за рубеж, то предлагаем связаться с нами по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Ольга ) для того, чтобы обсудить возможности кооперации, совместных поставок, поиска клиентов и др.


Компания ПРОМКАСКАД  предлагает следующие услуги в Челябинске и по всей России:

холодная листовая штамповка металла, штамповка деталей и изделий из стали по чертежам, проектирование и изготовление штампов и пресс-форм, токарные работы (обработка), фрезерные работы, изготовление деталей по чертежам заказчика.

Также компания осуществляет изготовление промышленных деталей - зубчатые колеса, валы, муфты, шнеки, сварные металлоконструкции, вентиляторные колеса, корпусные изделия.

Сервис обратного звонка RedConnect